Классные новости от DCI на Bauma CTT FORUM 2019

15 Июня 2019

Официальный дилер Digitrak компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" проводит диагностику локационных систем серии F и Falcon БЕСПЛАТНО!

В 2019 году Digitrak представил свою линейку систем Falcon. Уже 3-й год Falcon является недостижимым лидером по технологии преодоления помех.

Широкополосный зонд использует сразу сотни частот, подобранных для каждой строительной площадки индивидуально. Анализатор помех работает быстро, по всем частотам одновременно. Анализатор настраивает частоты с точностью до сотых самостоятельно.

В трудных моментах с пассивными помехами вы всегда можете использовать режим МАХ MODE. Эта технология локатора позволяет отфильтровать помехи и в трудный момент получать данные по углу наклона и поворота зонда.

Зонд можно делать бесконечно мощным, но магнитное поле легко сбивается решеткой Фарадея (например, армированные плиты). Зонд можно делать бесконечно мощным, но высоковольтные провода, светофоры, проезжающие автомобили и рельсы трамваев создают шум на различных частотах.

Ранее были и пятичастотные локации и больше, но город шумит на многих частотах, одновременно забивая их все. Поэтому DCI стали использовать сотни частот в широком диапазоне от 9кГц-45кГц. Локатор сам определяет, на каких частотах меньше шумов, и работает на них.

Передатчики Falcon настолько высокого качества, что производитель дает гарантию до 5 лет/750 моточасов.
Так же стандартные передатчики Falcon F5 комплектуются датчиком давления раствора в скважине. Эта уникальная технология помогает экономить на буровом растворе.

Компания Digitrak всегда готова принять вашу локационную систему в Trade-In и сделать скидку на приобретение Falcon.

Вы всегда можете обратиться в компанию "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" за специальным предложением по бесплатному телефону 8 800 200 29 94 или почте: sales@gtmachine.ru

Товары

Локация ГНБ DigiTrak Falcon F5
По запросу
Локация ГНБ DigiTrak Falcon F1
По запросу
Локация ГНБ DigiTrak Falcon F2
По запросу
Вернуться к списку