Импорт из США (Гидравлический ключ Ditch Witch)

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
27 Марта 2024
Уважаемые клиенты! Компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" продолжат поставлять импортное оборудование из США для вас в это непростое время. Несмотря на уход многих дилеров и европейских производителей с российского рынка, нашей компанией налажены разнообразные каналы закупок и мы готовы осуществить для вас срочную доставку от 3х дней.

К примеру, на этой неделе мы доставили клиенту оригинальный гидравлический ключ Ditch Witch из США!

Гидравлический ключ Ditch Witch  - это отличное соотношение производительности и удобства использования. Прибор очень компактный, легкий, работает от аккумулятора. Его конструкция позволяет быстро закрепить ключ на штанге и затем быстро снять его. В кейсе лежит целая станция, которая приводит гидравлический цилиндр в движение. Ключ также укомплектован оригинальным маслом.

Клиенты, которые не экономят на качестве, выбирают ключ Ditch Witch производства США по лучшей цене на рынке от компании "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"!

В данный момент ключ уже идет по России к клиенту. Компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" всегда готова поставить оборудование для ГНБ, инструмент и смазочные материалы. По вопросам поставок и приобретения обращайтесь:

ЗВОНИТЕ по телефону: 8(800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку