В преддверии Нового года прибыл контейнер с товарами для ГНБ

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
3 Января 2020

Компания «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» заказывает установки ГНБ у проверенных партнеров из США. Мы не требуем от своих Клиентов 100% предоплату. Вы можете внести оплату частично и доплатить после осмотра техники в России.

У каждой компании свои методы проверки и приобретения техники у поставщиков. Стандартный процесс приобретения техники выглядит следующим образом: сотрудники компании выбирают наиболее выгодное предложение на рынке и приобретают установки/инструменты и т.д. У «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» существует своя выработанная стратегия работы с поставщиками: мы напрямую связываемся с продавцом, запрашиваем дефектовку, а также дополнительные фото и видео материалы. Наш Клиент может в любое удобное для себя время ознакомиться с характеристиками выбранной техники, просмотреть инструкции и вспомогательные материалы.

Обязательным условием сделки является ее проверка заводом, которая осуществляется непосредственно перед отправкой установок в Россию. Официальный дилер по спец. данным (номерам двигателя и кузова) проверяет их соответствие начальной комплектации. Кроме того, очень важно, чтобы номера не были зафиксированы в черных списках.

Благодаря крепким партнерским связям может быть проведена предварительная дефектовка на базе в США специально для выявления скрытых на фотографиях дефектов (изъянов/недостатков) оборудования.

Покупать с участием партнеров из США – безопасно и выгодно!

Как и в любой другой стране, в США продается много старой и неисправной техники. Просматривая объявления, трудно сделать правильный вывод относительно работоспособности самого оборудования.

Мы, компания «ГЛОБАЛ ТРЕЙД», обладаем возможностью проверять любую информацию из объявления. Помимо этого мы можем провести полноценный осмотр товара перед отправкой в Россию, докупить необходимые запчасти в США.

Когда установки поступают в Россию, мы направляем их в наш сервис для обслуживания и подготовки к выходу на объект.

Работники компании ответственно подходят к своей работе: анализируют состояние прибывшей техники, ее качество, при необходимости проводят ремонтные работы (непосредственно перед продажей).

Наши Клиенты получают установки лучшего качества, прошедшие все необходимые проверки и надлежащее сервисное обслуживание!

Со склада ГЛОБАЛ ТРЕЙД Вы можете приобрести:

Подробную информацию по установкам уточняйте у менеджеров:
Телефон: +7 928 279 66 45
Почта: sales@gtmachine.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Установки ГНБ Vermeer
3 800 000 руб.
Вернуться к списку