Ремонт и сервис локационных систем стал доступным, мгновенным!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 Марта 2018

Официальный дилер DCI в России, Компания «ГЛОБАЛ ТРЕЙД», предоставляет сервисное обслуживание и ремонт локационных систем DigiTrak производства DCI®, США в Москве.

Диагностика неполадок производится бесплатно. Ремонт от 2х часов.
Запишитесь на ремонт заранее и решите свои проблемы одним днем!

Локационная система и зонд-передатчик являются высокоточными приборами. Как правило, основная статья расходов ремонта - это время, затраченное мастером на выявление неисправной радиодетали, ее ремонт и дальнейшее тестирование оборудования. Так же в стоимость ремонта входит опыт мастера и работа по установке новых радиодеталей, сопряжение их с существующей схемой. Любой ремонт, первичный или вторичный, не дает полной уверенности в 100% исправности и дальнейшей бесперебойной работе оборудования.

Зачастую Вам приходится снова обращаться за ремонтом, в т.ч. после окончания гарантийного срока и снова ждать срок исполнения ремонта. Вы несете дополнительные расходы и издержки, в т.ч. простои на объекте.

Официальный сервис DCI работает иначе!

Локационная система DigiTrak (от MARK до FALCON) состоит из модулей. Мастер официального сервиса DCI, опираясь на запрос клиента, проверяет систему локации, моментально выявляет модуль, ответственный за вышедшую из строя функцию. Далее модуль заменяется на новый.

Московский офис сервисной службы DCI обеспечен полным списком блочных модулей для ремонта Ваших систем локации. Мы всегда готовы оперативно выявить неисправный модуль и заменить его. Все модули изготовлены на заводе DCI в США.

Таким образом, ремонтируя Вашу систему новыми запчастями на официальном сертифицированном сервисе DCI, Вы получаете максимально качественный ремонт в кратчайшие сроки. При этом экономите Ваши средства и время.

Мы экономим Вам до 90% затрат на ремонт за счет Блочного ремонта. Поэтому можем позволить самую низкую стоимость ремонта при минимальных сроках его выполнения с лучшим качеством на рынке.

Помните, в сфере ремонта локационного оборудования как нигде действует пословица: «Скупой платит дважды». Обращаясь в официальный сервис DCI, Вы получаете уверенность в бесперебойной работе Вашего оборудования (локационной системы).

Мы принимаем локационные системы в любом состоянии и любого региона. Наши специалисты встретят Вас в г. Москве либо организуют логистику Вашего оборудования в сервисную службу DCI, а так же обратно к Вам после выполнения работ в любую точку РФ.

Обращаем Ваше внимание, что покупая локационную систему не 4го региона (регион 4 – Россия) Вы подвергаете себя необоснованным финансовым рискам. Для ремонта многих поломок может потребоваться смена региона системы на 4й, что приведет к необходимости смены зонда.

В таких случаях мы предупреждаем о данной необходимости до выполнения ремонтных работ.

Покупка, ремонт, сервисное обслуживание локационных систем – Вам в ООО «ГЛОБАЛ ТРЕЙД»
(официальный Дилер DCI в России). Email: sales@gtmachine.ru Тел.: +7 928 279 66 45.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку