ГЛОБАЛ ТРЕЙД готов отправиться к клиентам в любой уголок России

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 Июня 2021

Признаемся: нам очень интересно ездить к клиентам на пусконаладочные работы, особенно если в дороге ждут приключения! Сегодня мы хотели бы поделиться нашим очередным путешествием, на этот раз в самую настоящую глубинку — Костромскую область.

Мы знаем, что порой от нашей скорости зависит очень многое. Яркий тому пример — реализация установки XCMG XZЗ60E. У клиента подходил срок начала сдачи крупного объекта. Мы не имели права его подвести.

Поэтому мы сделали все возможное, чтобы доставить оборудование в срок. Всего за 17 часов нам предстояло преодолеть 1 800 километров, более 700 из которых мы проехали на машине. Наш день начался в 5 утра в аэропорту Платов и закончился в 10 вечера там же, в Ростове.


rnd airport.jpg

Начальная точка нашего пути. Ростов-на-Дону, аэропорт Платов. Ждем посадку на рейс до Москвы.

traffic jam.jpg


Из Москвы мы отправились на машине, и здесь нас ждала загруженная магистраль. Мы снова убедились: московские пробки — одни из самых длинных в мире. 

village.jpg

Средняя полоса России с ее аутентичностью, простой красотой и глухими деревеньками на фоне восхитительной природы.

xz360e.jpg

xz360e 3.jpg

Наконец добрались до объекта клиента: привезли установку XZЗ60E — одну из наиболее востребованных моделей в линейке XCMG. Провели пусконаладочные работы и тонкую, детальную настройку.

auto.jpg

auto 2.jpg

И куда же без приключений на российских дорогах! Обратно нас ждала переправа через Волгу на пароме. Да, вместе с автомобилем.

dme airport.jpg

Вечером мы уже были в Домодедово, чтобы отправиться обратно в Ростов-на-Дону.

Установка XCMG XZЗ60E с полным комплектом бурового оборудования сейчас трудится в Костромской области. Это прекрасный пример нашей клиентоориентированности, который еще раз доказывает: расстояние и сжатые сроки для нас не помеха.

Поздравляем клиента с отличным приобретением и желаем ему успехов!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку