Клиенты получили свои Ditch Witch JT3020

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Февраля 2021

Буквально вчера выгрузили две ГНБ-установки Ditch Witch JT3020 2011 и 2014 с технологией All Terrain — для проверки технического состояния уже непосредственно на месте. Те самые AT установки, о которых мы говорили в начале недели.

Мы продолжаем развивать в России технологию All Terrain, которая не имеет аналогов при работе со сложными грунтами. Для ГНБ-установок All Terrain скалы не станут преградой. Звоните по вопросам приобретения!
Телефон: 8 800 200 29 94.

Мы не зря делимся таким подробным отчетом о “путешествии” наших All Terrain. Во-первых, это возможность наглядно продемонстрировать, как быстро установки оказываются у клиентов. Несмотря на новогодние и рождественские праздники, через два месяца каждый из них уже получил свою установку с полной предпродажной подготовкой!

Во-вторых, приятно, когда нам доверяют. Дело в том, что оба клиента оплатили стоимость установок сразу — еще когда те были в США. Вы можете поступить точно так же, если у вас жесткие сроки и оборудование требуется получить максимально быстро.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Установки ГНБ Ditch Witch
По запросу
Установки ГНБ Ditch Witch
Продано
Вернуться к списку