Доступен предзаказ штанг Double Horse (Китай) для буровых установок

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 Мая 2021

Уже на следующей неделе, 18 мая, на нашем складе будет разгружен контейнер с буровыми штангами Double Horse (Китай) для установок:

  • XCMG,
  • Goodeng,
  • Vermeer,
  • Ditch Witch.


Гарантируем: цены вас приятно удивят!
Уже возможен предзаказ: 8 800 200 29 94. Сообщите оператору код 0777 для получения скидки.

Также напоминаем, что с 15 апреля в продаже штанги для установок Ditch Witch с системой All Terrain. Подробнее >>

Для производства штанг Дабл Хорс используется передовая технология — сварка металла трением, которую применяют также в авиа- и автомобилестроении. Прочность буровых инструментов, изготовленных по такому методу, увеличивается в разы.

Завод, на котором изготавливаются штанги Double Horse, получил сертификат API. API (Американский институт нефти, American Petroleum Institute) — крупнейшая международная ассоциация, в рамках которой разрабатываются стандарты и требования нефтегазовой отрасли. Международный стандарт API — один из ключевых показателей качества продукции.

Качеству продукции на заводе уделяется особое внимание на каждом этапе производства: буровой инструмент в обязательном порядке проходит электронную микроскопию, механические испытания, технический контроль.

Торопитесь! Мы по опыту знаем, как быстро разбирают хорошие штанги.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку