ГЛОБАЛ ТРЕЙД получает звание “Лучшее предприятие России 2020”

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 Января 2021

Друзья! Сегодня у нас появилась еще одна возможность показать, что мы работаем на высшем уровне. Мы получили целых два почетных звания: “Лучшее предприятие России 2020” и “Руководитель года 2020”!

Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг "Звезда качества" — система для определения ведущих компаний в самых разных отраслях экономики. Строится на основе принципа ранжирования годовых показателей. Критерии для оценки: оборотные активы, выручка от продаж, чистая прибыль. Составляется на основе официальных данных Органов государственной власти РФ. Человеческий фактор на принятие решения здесь не влияет.

quality-star-3.jpg

Данные с официального сайта zvezdakachestva.info

Подобные награды являются своеобразным маркером надежности, наглядной иллюстрацией фундаментальности и солидности компании. Для нас это большое достижение. Мы разместим маркировку рейтинга на сайте и продукции в качестве подтверждения нашего признания.

Всегда приятно быть в числе лучших. Нас это всегда мотивирует работать еще активнее, развиваться и укреплять собственные позиции.

Вернуться к списку