ГНБ-установки XCMG - надежная техника, которую выбирают профессионалы!

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Сентября 2022
Уже как минимум 2 десятилетия установки ГНБ производства США являются флагманами на рынке ГНБ РФ. Но за последнее десятилетие производители из КНР сильно преуспели в производстве ГНБ и спецтехники в целом и готовы составить сильную конкуренцию западным коллегам.

Хотим написать о руководителях, которые не боятся пробовать что-то новое и умеют считать не только прибыль, но и убытки. Наш клиент более 10 лет работает в сфере ГНБ и до недавнего времени у него были только установки производства США.

Однако, в апреле 2022 года он принял решение приобрести у нас установку XZ 360E. Она начала успешно работать в парке компании и буквально через месяц, руководитель и ИТР состав компании понимают, что установка не только не уступает, но и создаёт конкуренцию собратьям производства США. На основании этих данных, принимают решение приобрести ещё одну установку XZ 360E.

Как итог, за последние пол года клиент приобрёл 2 ГНБ-установки китайского производства XZ 360E, и на сегодняшний день очень доволен их работой, отмечая:
  • Высокую производительность;
  • Простоту в эксплуатации;
  • Отсутствие затрат на ремонт;
  • Приемлемые цены на ТО.
Обращайтесь в компанию "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" по вопросам приобретения установок ГНБ и спецтехники. Проконсультируем по всем вопросам и поможем выбрать технику для вашего объекта!

ЗВОНИТЕ по телефону:  8(800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку