Поздравляем нашего клиента ООО "Технологии бурения" с выполненным проколом

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
17 Ноября 2021
Друзья, делимся с вами нашими рабочими буднями и рассказываем интересные кейсы использования нашего оборудования в аренду.

ИСТОРИЯ ТАКАЯ:
К нам обратился клиент ООО «Технологии бурения». Задача была сделать прокол длиной 75 метров на максимальной глубине 13 метров.

В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ?
Клиент столкнулся с проблемой, что после 40 метров пропадали показания при использовании другой локации (из уважения не называем бренд), так как пересекали ЛЭП, который расположен под землей. На выходе необходимо было ювелирно пройти между кабелями высокого напряжения в коридоре 0,5 метров от каждого кабеля. После двух дней безуспешных попыток обратились к нам за помощью.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:
Для выполнения работ выбрали систему Falcon F5 Plus Прокол был успешно завершен за 4 часа, показания были стабильные на всем протяжении прокола, пилот вышел в заданной точке, между кабелями, как и было задумано!

Поздравляем команду ООО «Технологии бурения» с удачно выполненным проколом. Напоминаем что, сдаем в аренду локационные системы Falcon F5 Plus.

Вы всегда можете обратиться за арендой к нам:
ЗВОНИТЕ: 8 (800) 200-29-94
ПИШИТЕ в WhatApp: +7 (928) 279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку