НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В КРИЗИС

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Ноября 2022
"Кризис – это время возможностей" - так начинается статья в профильном журнале "Бестраншейные технологии" о работе нашей компании в это непростое время. Обязательно прочитайте ее полностью. Статья заряжает на позитив, оптимизм и веру в будущее!

Здесь мы приведем краткое содержание.

С февраля этого года мы вдвойне усердно работаем над тем, чтобы поддержать наработанные годами связи и цепочки поставок, ведь в это непростое время наша поддержка рынку нужна больше обычного!

Мы сохранили импорт из США и КНР. Сейчас размещаем расходные материалы в: Московской и Ленинградской областях, в Дальневосточном и Южном федеральном округе.

Для обеспечения дополнительных возможностей мы выбрали лучших партнеров, зарекомендовавших себя годами: XCMG, Vermeer, Ditch Witch, SHACMAN.

Преодоление очередного кризиса дает новый импульс к развитию. Появляются новые возможности по расширению номенклатуры для поддержки клиентов.

Благодаря предпринятым усилиям и слаженной работе нашей профессиональной команды, мы с полной уверенностью преодолеваем текущий кризис 2022 года и ведем клиентов на новый уровень развития.

Подробнее читайте в журнале "Бестраншейные технологии" в прикрепленном файле ниже. 

По всем вопросам обращайтесь в компанию ООО "ГЛОБАЛ ТРЕЙД". Наши менеджеры проконсультируют вас, помогут выбрать необходимую технику и комплектующие.

ЗВОНИТЕ по телефону: 8 (800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7 (928) 279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку