Отгрузка ГНБ-установки Ditch Witch JT100М1 2013 года

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
20 Июля 2022
В январе 2022 года с нашего склада в США (г. Хатчинсон, штат Канзас) была отгружена ГНБ Установка Ditch Witch JT100М1 2013 года. Это новый опыт в нашей многолетней практике, поскольку ранее перемещение буровых комплексов, инструмента и оборудования, мы обеспечивали только контейнерными перевозками.

В силу габаритов и характеристик, сам буровой комплекс JT100м1 был перемещен на палубе судна, а буровые штанги и буровой инструмент сопровождались двумя контейнерами.

Во время перемещения установка попала под санкции, из-за чего была задержана в порту Бельгии, однако, мы полностью выполнили обязательства перед нашим клиентом и смогли, несмотря на сложившиеся обстоятельства, вовремя доставить буровой комплекс!

По отлаженной схеме комплекс прошел полную инспекцию технического состояния. Была произведена полная предпродажная проверка, сделан необходимый ремонт и ТО машины. 
  • 15 апреля установка и буровые штанги прошли таможенный контроль РФ;
  • 21 апреля комплекс передан клиенту в рамках срока поставки;
  • 15 Июля комплекс JT100m1 вышел на свой первый серьезный объект в России;
  • 19 Июля успешно закончено пилотное бурение.
На сегодняшний день комплекс работает штатно. В ближайшие дни ждем хороших новостей от нашего клиента о выполненной работе.

Установку Ditch Witch JT 100 называют флагманом линейки ГНБ-установок бренда Ditch Witch.  Пожалуй, это самая мощная установка в своем классе от ведущего мирового производителя, созданная для того, чтобы справляться с самыми сложными проектами в России и по всему миру.

По вопросам приобретения буровых комплексов производства США и КНР (из наличия на нашем складе и под заказ) вы можете обратиться к специалистам компании "ГЛОБАЛ ТРЕЙД". Будем рады помочь.

📞ЗВОНИТЕ по телефону:  8(800) 200-29-94
📱ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку