ОТГРУЗКА ГНБ-установки MDRILLING MT 36*14 в г. Москва

Локационная система нового поколения
DigiTrak ARES

Bazaart_C871895C-DEBE-4FD5-9417-F1A7A20B26DC.jpg

Предзаказ уже открыт! Будьте одними из первых, кто внедрит ARES в работу.


Премиум-бентонит от «БентХимСнаб»

Bazaart_6241BEEF-DD33-4F76-B083-5A64EDD9353C.jpg

  Отгрузка со склада в день заказа ! 

TRADE-IN ЛОКАЦИОННЫХ СИСТЕМ

image-22-12-25-11-14.jpeg
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 февраля 2024
В начале февраля мы отгрузили ГНБ-установку MDRILLING МТ 36х14 в г. Москва. Рассказываем как это было.

КЛИЕНТ: АО "ОЭК"
ЛОКАЦИЯ: г. МОСКВА

В феврале 2024 года была отгружена универсальная ГНБ-установка MDRILLING MT 36*14 в г. Москва для заказчика  АО "ОЭК", одной из крупнейших компаний Москвы, занимающаяся передачей и распределением электроэнергии. Данная установка взята под работы по электроснабжению в Московской области и в других регионах.

Отгрузка проходила в достаточно сложных условиях. Клиент пожелал, чтобы она проводилась в ангаре, где было сложно работать краном, и выгружать установку вместе с комплектующими. Но мы справились со всеми вызовами и отгрузка прошла успешно!

Установка оснащена штангами длиной 3 метров 73-го диаметра, что позволяет ей выполнять сложные объекты. Максимальная подача бурового раствора бентонитовым насосом 400 л/мин.

Благодарим АО "ОЭК" за выбор нашей компании и за доверие к нам. Желаем легкого выполнения всех объектов. А наша компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" всегда будет рядом и поможет в  достижении поставленных целей.

Успейте забронировать вашу ГНБ-установку!

ЗВОНИТЕ по телефону: 8 (800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7 (928) 279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку