Отгрузка самосвалов SHACMAN в г. Самара

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
23 Ноября 2022
18.11.22  в г. Самара были отгружены клиенту самосвалы Shacman F3000 6х6, двигатель WP12, 430 л.с. На данный момент это топовая модель китайского бренда SHACMAN. К числу ее отличительных характеристик относятся высокая мощность, экономичный расход топлива, высокая надежность. Кроме того, автомобили данной серии экологически безопасны и благодаря ряду преимуществ являются эталоном продукции и символом торговой марки SHACMAN.

ЗАКАЗЧИК: ООО "НАНОСТРОЙ"
НАЗНАЧЕНИЕ: Работы по транспортировке на карьере в г. Сургут.
МЕСТО: Компания из г. Белгород. Прием передача техники происходила со склада в Самаре, откуда техника поехала напрямую на выполнение работ.

Сотрудники компании "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"  преодолели путь в 2700 км из Ростова в Самару и провели 30 часов в дороге, чтобы лично сопровождать отгрузку и передать технику клиенту. Также мы пошли клиенту навстречу организовав хранение техники перед ее сдачей в течение месяца у себя на стоянке. Постарались максимально подготовить самосвалы к передаче: залили зимнее дизельное топливо, установили GPS-маяки ГЛОНАСС и линейки в бак, для отслеживания уровня топлива. Также были установлены маяки со стороны лизинговой компании.

Обращайтесь в компанию ООО "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" по вопросам приобретения спецтехники и ГНБ-установок. Проконсультируем по всем вопросам и поможем выбрать технику для вашего объекта!

ЗВОНИТЕ по телефону:  8(800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку