Отгрузка штанг для Vermeer 100x120 S2

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 Сентября 2022
Наш клиент работает в сфере ГНБ с 90-х годов, имеет огромнейший опыт и выполнил очень большое количество объектов. Он один из первых, кто начал работать на данной установке в РФ.

До недавнего времени, клиент использовал только оригинальные запчасти, штанги, комплектующие к установке Vermeer 100x120 S2. Но нынешняя обстановка на рынке диктует свои условия и мы посоветовали воспользоваться аналогами.

Поскольку за долгое время сотрудничества компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" никогда не подводила и не давала повода сомневаться в своем профессионализме, клиент не раздумывая взял у нас штанги 100х120 FS2 производства Double Horse (Китай), и будет выходить с ними на ближайший объект. Желаем ему удачи в выполнении всех объектов! Чтобы установки не подводили и протяжка труб была легкой.

Завод-производитель Double Horse делает буровые штанги по запатентованной технологии из высокопрочной стали марки S135. Вы можете быть уверены в качестве продукции нашего партнера.

Ждем ваших заявок:

ЗВОНИТЕ по телефону: 8(800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку