Отгрузка установки ГНБ XCMG XZ200

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
16 Декабря 2021

ОТГРУЗКА УСТАНОВКИ: 09.12.2021 была отгружена очередная установка ГНБ XCMG XZ200 2021 года в полной комплектации в г. Ижевск – столицу республики Удмуртия.

ЗАКАЗЧИК: Газпром газораспределение Ижевск. Учитывая долгие и плодотворные взаимоотношения с Газпромом, установка была заранее подготовлена и доставлена клиенту за 1 день.

Несколько слов о самой установке XCMG XZ200:

Предназначена для строительства подземных коммуникаций бестраншейным методом. Самоходное шасси и компактная конструкция открывают широкие возможности для использования в городских условиях. Управление кареткой перемещения осуществляется одним джойстиком. Реечный привод совершенствует передачу усилия подачи и протяжки. Оснащается двигателем CUMMINS 110 кВт. Длина буровых штанг – 3 метра. 

Помимо отгрузки, дополнительно проведен первичный инструктаж по эксплуатации техники и регламент планового обслуживания ТО. 

Благодарим за доверие наших постоянных клиентов Газпром газораспределение и поздравляем их с отличным приобретением!

Компания ООО «Глобал трейд» является официальным партнером завода XCMG, который, в свою очередь, является одним из крупнейших производителей строительной техники, что гарантирует высокое качество продукции, конкурентноспособные цены, применение передовых технологий на производстве.

ПО ВОПРОСАМ приобретения техники XCMG

ЗВОНИТЕ: 8 (800) 200-29-94
ПИШИТЕ в WhatApp: +7 (928) 279-66-45

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку