Продаем ГНБ-установку DITCH WITCH JT3020AT 2011 года выпуска

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 Апреля 2023
В продажу поступила установка ГНБ DITCH WITCH JT3020AT 2011 года со штангами All Terrain и с комплектом оборудования для работы с скальных грунтах.
  • Состояние - отличное!
  • В России работала очень мало.
  • Полностью готова к выходу на объект.
Немного истории о технологии бурения скальных пород. В начале 1990-х, когда ГНБ только набирало популярность в качестве метода прокладки коммуникаций, основным препятствием для его использования являлись пласты горных пород. Компактные буровые установки для прокладки трубопроводов и кабелей имели достаточную прочность и мощность для работы в этих пластах, но операторы не имели возможности изменять курс бурения с помощью скошенной лопатки, используемой на большинстве буровых установок для управления буровой головкой. Проталкивание буровой головки в скальных грунтах для управления колонной часто невозможно: если буровая головка попадает в скальную породу, то такой прием не приносит желаемого результата.

В 1995 году была представлена система с механическим приводом через двойные буровые штанги с усилием обратной тяги чуть более 10-ти тонн. В дальнейшем она была усовершенствована и стала наиболее эффективным инструментом для бурения скальных пород с помощью среднегабаритных установок ГНБ.

В настоящее время система All Terrain® постоянно модифицируемыми шарошками и пневмомолотами для ГНБ, предлагает различные решения для направленного бурения грунта в скале.

Успейте забронировать вашу установку ГНБ! обращайтесь в "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам.

ЗВОНИТЕ по телефону: 8 (800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7 (928) 279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку