Результаты выставки «ЭкваТэк», прошедшей с 7 по 9 сентября 2021 года в Крокус ЭКСПО

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
15 Сентября 2021

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с Вами результатами выставки «ЭкваТэк», прошедшей с 7 по 9 сентября 2021 года в Крокус ЭКСПО, г. Москва.

Для нашей компании это был новый опыт совместного участия на подобном мероприятии с нашими товарищами и партнерами: ООО«Мегатранс», ООО «Афари», ООО «Сенсе».

В первую очередь хотим поблагодарить наших клиентов, которые откликнулись на приглашение.

Совместными силами был организован большой стенд XCMG. На выставке была представлена новая модель 2021 года - установка ГНБ XCMG XZ 230E.

Мы экспонировали новейшую уникальную систему бурения в сложных скальных грунтах ROCKBURSTER.

Историческим прорывом стало представление локационных систем от DigiTrak (США) и Sense (Россия) на одном стенде! У всех желающих имелась прекрасная возможность сравнить системы локаций двух крупных мировых производителей. Так же были представлены инструмент для работы в сложных скальных грунтах, буровые штанги известных производителей, в том числе штанги ALL TERRAIN и другое необходимое в бурении оборудование и материалы.

Наша общая дружная команда поломала стереотипы и создала дружественную конструктивную обстановку, доказывающую, что конкурирующие организации могут строить новые горизонты вместе.

Прямо на выставке заключёны контракты на поставку новой установки ГНБ вместе с комплексом ROCKBURSTER, инструментом к нему и новой системы локации!

Мы искренне благодарны нашим коллегам ООО «Мегатранс», ООО «Афари», ООО «Сенсе» за потрясающую атмосферу и незабываемые три дня плодотворной работы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку