Техника "Shacman" - старт продаж

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
26 Июля 2022
Технику "Shacman" изготавливают с различными колесными формулами: 4 × 2, 6 × 4, 6 × 6, 8 × 4. В зависимости от числа осей на шасси устанавливают кузова разной грузоподъемности и объема:

  • 6 х 4 и 6 х 6 – объем кузова 19 м3; грузоподъемность до 25 тонн;
  • 8 х 4 – объем кузова 26,6 м3; грузоподъемность 35 тонн.
Существует возможность дополнительно увеличить полезный объем, нарастив борта кузова надстройками.

Продукция бренда пользуется заслуженной репутацией среди отечественных и иностранных заказчиков. Это объясняется сочетанием невысокой стоимости и ряда таких технических особенностей, как:

  • Кабина, воспроизведенная по прототипу немецкого оригинала MAN F2000. Она обладает удобным внутренним объемом с низким расположением тоннеля для двигателя и отвечает высоким стандартам эргономики органов управления и рабочего места.
  • Удобство в работе и продуманные мелочи. Ежедневный контроль уровня смазки в двигателе можно выполнять через переднюю решетку, не поднимая кабину; ящик для инструмента удобно расположен в ногах водителя около двери и т. д.
  • Большие углы обзора во всех направлениях благодаря продуманной системе зеркал. Это помогает надежно контролировать ситуацию вокруг автомобиля.
  • Теплоизоляция кабины. Это позволяет быстро прогревать внутреннее пространство и долго сохранять комфортную температуру.
  • Межосевые и межколесные блокировки дифференциалов, что помогает преодолеть трудные участки дороги.
  • Топливные баки повышенного объема, изготовленные из алюминиевого сплава и не подверженные коррозии.
По всем вопросам обращайтесь в компанию "ГЛОБАЛ ТРЕЙД". Наши менеджеры проконсультируют вас, помогут выбрать необходимую технику и комплектующие.

ЗВОНИТЕ по телефону:  8(800) 200-29-94
ПИШИТЕ ваши вопросы в WhatsApp: +7(928)279-66-45
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку