Визит в АО "ТАГМЕТ"

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Июля 2022


В июне команда «ГЛОБАЛ ТРЕЙД» посетила с дружественным визитом ключевого клиента AO «Тагмет». Нам устроили настоящую экскурсию по заводу, которая оказалась очень интересной и познавательной. Нас встретил управляющий директор Билан Сергей Иванович - почетный металлург. Сергей Иванович также является заведующим кафедры «Технологии производства стали и сплавов» в ДГТУ.

Завод АО "Тагмет" входит в Группу компаний ТМК. На заводе трудятся более 5000 сотрудников, он занимает 144 гектара территории. Основные направления производства на заводе: сталь (включая нержавейку), есть трубопрокатный цех (включая все типы труб для нефтяных работ), также производятся сварные трубы (включая бытовые для транспортировки воды).

Завод использует современное оборудование из Германии и Японии.

Социальная политика завода АО «Тагмет» - это пример грамотной поддержки нынешних и будущих сотрудников. Активно растят кадры: лучшие студенты ДГТУ имеют возможность проходить практику с последующим трудоустройством.

Руководство завода «Тагмет» заботится о здоровье своих сотрудников: у завода есть своя поликлиника с дневным стационаром, санатории в Адлере и Чехии. Гостиницы в Архызе. Активно выдаются путевки сотрудникам в прочие санатории. Построены спортзал для игровых видов спорта и стадион для минифутбола. У завода также имеется собственный санаторий и профилакторий.

Это отличные практики, которые хочется внедрять в нашей компании. Мы были рады встретиться с представителями завода, узнать много нового о градообразующем предприятии г. Таганрог. Будем рады плодотворному сотрудничеству и совместной работе.





Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку