BAUMA СТТ Expo - главная выставка строительной техники 2022

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 Мая 2022
Сегодня хотим рассказать вам о событии, мимо которого невозможно пройти. 24-27 мая 2022 на традиционной площадке – «Крокус Экспо» в Павильоне № 3 и на уличной экспозиции состоится выставка СТТ Expo, главная выставка строительной техники, которая уже больше 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

ЧТО БУДЕТ ПО НАШЕЙ ТЕМАТИКЕ ГНБ?
В 2022 году в рамках экспозиции CTT TRENCHLESS посетители смогут познакомиться с преимуществами бестраншейных технологий, новинками и новыми разработками в следующих областях:
✅Буровые машины для ГНБ и ГНП;
✅Системы локаций для ГНБ и ГНП;
✅Буровой инструмент для всех типов буровых и прокольных машин;
✅Штанги;
✅Бентонит;
✅Полимеры;
✅Сварочные аппараты;
✅ Смазки и расходники для буровых машин.
Ждем Вас на выставке на стенде № 14-601

Среди ключевых компаний, которые уже подтвердили своё участие в выставке: ELKON, HOWO, JAC, KOLUMAN, LGMG, LIUGONG, MEKA, PUTZMEISTER, SANY, SITRUCK, TOPWERK, XCMG, ZOOMLION, UMG СДМ, АЗ УРАЛ, ГИДРОДРАЙВ, ДРОБМАШ, ДРОБТЕХМАШ, ЗИПТЕХ-СЕРВИС, МАЗ, НЛМК, НФЛГ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, РУСБИЗНЕСАВТО / SDLG, СТРОЙМАШСЕРВИС, ТАТМАШ, ТЕХИНКОМ, ТЕХНОПАРКИМПУЛЬС, ТОНАР, ТРАК ПЛАТФОРМА, ФЕНТАЙ, ЧАЙКА-НН и многие другие. Дополнительные активности будут организованы на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них деловая программа на площадке CTT FORUM, тематические экспозиции CTT Trenchless и Telematic area, конкурс «Инновации в строительной технике в России 2022».

Организаторы ожидают большой интерес со стороны посетителей, что подтверждается онлайн-регистрацией уже сегодня. 
ССЫЛКА на регистрацию: https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors..

Приходите на выставку, это отличная возможность для встречи с представителями отрасли! Будем рады увидеться в живую и очередной раз пожать руки. Встреча лицом к лицу лучше тысячи телефонных переговоров.

С нетерпением ждем встречи, команда "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку