Выставка СТТ Expo - главная выставка строительной техники 2023

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 Мая 2023
Сегодня хотим рассказать вам о событии, мимо которого невозможно пройти.

23-26 мая 2023 на традиционной площадке – «Крокус Экспо» СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА СТТ Expo -главная выставка строительной техники и технологий в России, которая  уже больше 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

☝Уже сейчас можно отметить, что CTT Expo 2023 превысит размер выставки прошлого года как минимум в два раза. Высокий интерес рынка к участию в мероприятии привел к тому, что за три месяца рост площадей уличной экспозиции превысил на 40% запланированные показатели.

Среди ключевых компаний, которые уже подтвердили своё участие в выставке:  XCMG, LIUGONG, ELKON, LGMG, MEKA, ZOOMLION, SANY, РУСБИЗНЕСАВТО, ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ, MST, SHANTUI, SHACMAN, АМКОДОР, ЗИПТЕХ, ГК ВЕРТИКАЛЬ, КРАНЭКС, КУДЕСНИК, НЛМК, НФЛГ, ОМГ СДМ и многие другие.

Дополнительные активности будут организованы на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них 3-я международная конференция «Future of Mining – будущее горной промышленности», а так же традиционный конкурс «Инновации в строительной технике в России».

Организаторы ожидают большой интерес со стороны посетителей, что подтверждается онлайн-регистрацией уже сегодня.

Приходите на выставку СТТ Expo - это отличная возможность для встречи с представителями отрасли! Будем рады увидеться вживую и очередной раз пожать руки. Встреча лицом к лицу лучше тысячи телефонных переговоров, звоните нашим представителям и назначайте встречу +79282796645

С нетерпением ждем этого события! Команда "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку