Почему клиенты так охотно покупают локации DigiTrak Falcon Plus?

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 Июня 2021
customer service.jpg

Наша команда выезжает к клиентам и осуществляет техническую поддержку.

Со дня выхода
обновленной Falcon F2 серии "PLUS" и Falcon F5 серии "Plus" до мая 2021 года мы отгрузили пятнадцать локационных систем нового поколения "PLUS" и провели обучение по работе с ними.

Локации разлетелись по всей России от Владивостока до Калининграда: Владивосток, Новосибирск, Самара, Тихорецк, Краснодар, Москва, Новосибирск, Иркутск, Пятигорск, Тюмень.

Производитель уверен в качестве исполнения и дает гарантию на новые зонды до 5 лет/ 750часов наработки.

Почему выбирают обновленный Falcon Plus:


Гарантия высокой производительности в любую погоду. Четкий и яркий цветной дисплей с высокой контрастностью, который работает быстро даже на морозе.

Быстрое выполнение пилотного бурения.

Скорость обновления данных между зондом и повторителем быстрее, чем когда-либо. Данные от зонда поступают в четыре потока. Вы сразу получаете точные сведения, не теряя время на ожидание.

Экономия бурового раствора.

Датчик давления раствора в скважине помогает поддерживать постоянный выход бурового раствора. Мониторинг давления позволяет предотвратить выход бентонита на поверхность.

Работа без «грифонов» (выходы бентонита на поверхность).
Данные о давлении помогают предотвратить аварии на объекте благодаря своевременной замене рецептуры.

Экономия батареек и точность на глубине.
Зонд Falcon Plus поддерживает работу с аккумуляторами и тремя уровнями мощности. Вы экономите на батарейках в стандартных условиях работы ("экономный режим") и получаете точные данные в условиях мощных помех ("сверхмощный режим").

Максимально высокая помехоустойчивость.

Более 1000 частот в каждом зонде позволяют преодолевать любые помехи. Локация использует 25 частот одновременно, чтобы выбрать оптимальный диапазон для работы.

Возможность видеть направление и глубину при работе под железобетонными перекрытиями.
Для работы под железобетоном DigiTrak выпустили зонд, который работает одновременно с частотами от 0,33 кГц до 0,75 кГц и от 9 кГц до 18 кГц. Данный тандем из частот позволяет бурить под железобетонными препятствиями, где есть пассивные помехи, и получать самые точные данные о глубине и направлении бурения.


falcon 2.jpg


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Локация ГНБ DigiTrak Falcon F2+ (Plus)
По запросу
Локация ГНБ DigiTrak Falcon F5+ (Plus)
По запросу
Вернуться к списку